Актуально
Более 150 поврежденных стихией ЛЭП восстановили в Адыгее и на КубаниГазпром указал на снижение производительности ПХГ Европы из-за сокращения запасов газаЧешская АЭС Темелин произвела в 2025г рекордный объем электричестваЭнергетики обеспечили 160 кВт детсаду в подмосковном БогородскеВ 2025г Европа импортировала рекордные 142 млрд куб м СПГОтбор газа из ПХГ Европы в декабре снизился на 2%
Сотрудники ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» начали ремонтные работы на подстанции 35/6 кВ «Шарташская». Комплекс мероприятий позволит увеличить надежность электроснабжения потребителей в поселке Шарташ.
Подстанция построена в 1959 году. Она питает потребителей, расположенных в поселке Шарташ – частные дома, поликлинику, школы, детские сады, а также радиостанцию.
Работы на подстанции внесены в эксплуатационный приказ ОАО «ЕЭСК» на 2010 год. В результате работ будет отремонтировано оборудование закрытого распределительного устройства 6 кВ и открытого распределительного устройства 35 кВ – выключатели, разъединители и силовые трансформаторы. Сейчас на объекте идет ремонт выключателей напряжением 6 кВ.
Ремонт подстанции «Шарташская» будет завершен в октябре 2010 года.
Cправка.
ОАО «ЕЭСК» обслуживает 68 подстанций 35–110 кВ на территории Екатеринбурга.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Более 150 поврежденных стихией ЛЭП восстановили в Адыгее и на Кубани
В некоторые районы электроснабжение уже вернули.
Газпром указал на снижение производительности ПХГ Европы из-за сокращения запасов газа
В ПХГ Европы на 31 декабря 2025г находилось 63 млрд…
Энергетики обеспечили 160 кВт детсаду в подмосковном Богородске
Смонтирована ТП с трансформатором 160 кВА.
В 2025г Европа импортировала рекордные 142 млрд куб м СПГ
Это на 28% больше, чем за 2024 г.
Отбор газа из ПХГ Европы в декабре снизился на 2%
До 15,4 млрд куб м.