Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
Энергетики Оренбургских городских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Волги» — «Оренбургэнерго» планируют до конца 2010 года провести реконструкцию 48 километров линий электропередачи напряжением 0,4 кВ, а также 16 трансформаторных подстанций и двух километров кабельных линий в городе и прилегающих населенных пунктах, говорится в сообщении компании.
«В этом году энергетики начали работы в Подгородней Покровке и Нежинке. В Подгородней Покровке энергетиками выполнена реконструкция линий напряжением 10 кВ от подстанции «Степановская». В населенных пунктах будут установлены новые, более мощные трансформаторы. В ходе реконструкции в Подгородней Покровке и Нежинке энергетики заменят 37 километров провода 0,4 кВ на самонесущий изолированный, смонтируют 1,7 километра линии 10 кВ», — отмечается в сообщении.
В следующем году обновление энергохозяйства в пригороде областного центра и самом Оренбурге продолжится. В планах энергетиков произвести замену 27 километров кабельных линий, 98 километров воздушных линий и модернизировать 13 трансформаторных пунктов.
Плановая реконструкция повысит надежность и качество электроснабжения пригородных районов Оренбурга и удовлетворит растущие потребности населения в энергомощностях.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…