Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России разрешила ОАО «ТГК-6» (контролируется «КЭС-Холдингом») приобрести 100% голосующих акций ОАО «Нижегородские коммунальные системы» (ОАО «НКС»), говорится в сообщении антимонопольного ведомства.
«В результате совершения указанной сделки ОАО «ТГК-6″ фактически займет доминирующее положение на рынке оказания услуг по теплоснабжению в границах соответствующих сетей», — говорится в релизе ФАС.
В связи с этим ФАС предписала ТГК-6 обеспечивать предприятиям, производящим тепловую энергию, недискриминационный доступ к тепловым сетям, и не допускать навязывания невыгодных для потребителей условий.
ОАО «НКС» владеет на праве аренды тепловыми сетями на территории города Дзержинска (Нижегородская область), фактически занимая доминирующее положение на рынке оказания услуг по теплоснабжению в границах соответствующих сетей, говорится в сообщении ФАС.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.