Актуально
Газпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской областиМощность ПС 35 кВ в Сланцевском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаГазпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФПослы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028гРФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+
В январе 2010 года отпуск электрической энергии в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» составил 4 269,7 млн кВтч. Это на 10,54% выше по сравнению с аналогичным периодом 2009 года, по данным департамента транспорта электроэнергии МРСК Северо-Запада.
Рост отпуска в сеть зафиксирован во всех филиалах на территории обслуживания МРСК Северо-Запада – в «Архэнерго» (9,17%), «Вологдаэнерго» (17,39%), «Карелэнерго» (13,46%), «Колэнерго» (8,53%), «Комиэнерго» (2,88%), «Новгородэнерго» (11,53%), «Псковэнерго» (11,33%).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром запустил комплекс по производству лопаток для турбин в Тульской области
Мощности нового предприятия способны полностью обеспечить потребности «Газпрома» в лопатках…
Газпром готовится к пусконаладке под нагрузкой на 5-й линии Амурского ГПЗ
4 технологические линии Амурского ГПЗ сегодня полностью обеспечивают потребность «Газпрома»…
7-8 млрд куб м ПНГ можно использовать в генерации для майнинга в РФ
Заявил глава Госкомиссии по запасам Игорь Шпуров.
Послы ЕС согласовали план запрета импорта газа и нефти РФ с 2028г
У Словакии и Венгрии остаются возражения, однако данное постановление относится…
РФ в сентябре добывала нефть близко к квоте ОПЕК+
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.