Актуально
За 11 мес экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 8%Ускоритель частиц помог ученым РФ повысить емкость электродов для суперконденсаторовЗа 10 мес потери электроэнергии в сетях КБР снизили до 18,51%Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном КавказеНа шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в Кузбассе
Филиал ОАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Тулэнерго» завершил строительство ВЛ 35 кВ от подстанции 35/6 кВ «Михайловская» до подстанции 35/6 кВ «Кулешово» — в эксплуатацию введены 12,7 километра линий электропередачи, сообщает компания в среду.
«Строительство этой ВЛ 35 кВ вызвано необходимостью обеспечения нормируемой категорийностью электроснабжения одной трети территории Суворовского района Тульской области, в том числе ряда сельскохозяйственных предприятий и 1,1 тысячи абонентов с потребляемой мощностью 2,7 МВт. Существовавшая ранее тупиковая схема электроснабжения приводила к полному отключению потребителей от электроэнергии при проведении ремонтных работ или возникновении технологических нарушений», — отмечается в сообщении.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 11 мес экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» вырос на 8%
До более 16 млрд куб м.
За 10 мес потери электроэнергии в сетях КБР снизили до 18,51%
Это ниже показателя аналогичного периода прошлого года на 0,83%.
Открыт прием заявок на участие в XVI Всероссийском конкурсе «Лучшая энергосбытовая компания РФ»
К участию приглашаются энергосбытовые организации, действующие на территории РФ.
Минэнерго РФ прорабатывает меры для повышения устойчивости энергосбыта на Северном Кавказе
На сегодня задолженность гарантирующих поставщиков СКФО (в том числе лишенных…
На шахте «Осинниковская» введена в эксплуатацию самую глубокая лава в Кузбассе
Горные работы ведутся на глубине 900 м.