Свежее
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в ВенгрииСовет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюТрадиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективныЗа 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
Затраты на выполнение ремонтной программы-2009 филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Карелэнерго» составили более 94 млн рублей.
Дополнительный объем работ был выполнен благодаря экономии, полученной в результате проведенных конкурсных процедур по приобретению материалов и услуг для ремонтной программы. Также сверх запланированного был произведен капитальный ремонт двух резервных трансформаторов 35-110 кВ.
Всего в 2009 году было расчищено 1626 га трасс, заменено 2458 куб.м древесины и 101 км провода.
По итогам прошлого года средний процент перевыполнения ремонтной программы по физическим показателям составил 128 %.
Ремонт остального подстанционного оборудования и оборудования трансформаторных подстанций выполнен в полном объеме в соответствии с планом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на ICE росла почти на 4,8%
По данным биржи на 16:15 мск, цена Brent росла на…
В Белоруссии ликвидировали утечку из нефтепровода «Дружба»
Попадание нефтепродуктов в водные объекты не зафиксировано.
Из-за сбоя в системе управления понижена мощность ЭБ-4 АЭС Пакш в Венгрии
Мощность понижена на 160 МВт.
Совет директоров Сибура рекомендовал дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб в сумме.
Традиционные методы сбора тяжелого мазута в Анапе оказались неэффективны
Танкеры «Волгонефть-212» и «Волгонефть-239» потерпели крушение 15 декабря 2024 г.
За 4 мес в Петербурге и области отремонтировали 914 подстанций
И свыше 1 400 км ЛЭП.