Актуально
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/сОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026ггОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийК 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Режим чрезвычайной ситуации введен в Тольятти из-за крупного пожара в окрестностях города на федеральной автотрассе М5, сообщил в пятницу мэр Тольятти Анатолий Пушков.
Режим ЧС, действовавший в Тольятти с августа из-за пожаров в зеленой зоне города, был снят 1 сентября.
«Режим ЧС введен в ночь на пятницу по факту пожаров. Площадь возгорания составила около 200 гектаров», — сказал собеседник.
Трасса М5 перекрыта за 30 километров до подъезда к Тольятти. Лес по направлению к городу выгорел, начиная от стелы «Тольятти» на южном въезде в город.
Находящийся на месте сотрудник МЧС рассказал, что к 09.00 в Тольятти ждут два вертолета для тушения огня.
«Для тушения огня привлечены военные. На АЗС в зоне возгорания дежурят пожарные машины. Огонь отсекается всеми силами», — сказал собеседник.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в августе нарастила добычу нефти на 50 тыс б/с
До 9,173 млн б/с.
ОПЕК сохранила прогноз по росту спроса на нефть в 2025–2026гг
Мировой спрос на нефть в 2025г может вырасти на 1,3…
ОПЕК+ в августе добывали на 321 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.