Актуально
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику NatcarРоссети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 рубНа ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросамиКазахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%
Передвижная трансформаторная подстанция (ПТП) будет базироваться в производственном отделении «Центральные электрические сети». Она оснащена одним трансформатором 35/10/6 кВ в комплекте с открытым распределительным устройством 35 кВ и распредустройством 6/10 кВ, которые смонтированы на автоприцепе.
Мобильная подстанция может временно обеспечивать электроэнергией новые объекты, использоваться при устранении аварии, при проведении ремонта на стационарной подстанции, требующего вывода основного оборудования из работы.
Уже намечено, что ПТП будет использована при проведении реконструкции ряда подстанций 35 кВ в Перми, Соликамске, Березниках и Кунгуре. Это позволит проводить необходимые работы на энергообъектах без ограничения электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Камаз поставит 600 тягачей на СПГ грузоперевозчику Natcar
В течение 2025 года.
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
Данные в режиме реального времени будут поступать в Росприроднадзор.