Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Директор филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго» принял участие в церемонии открытия новой школы в поселке Первомайский Сысольского района Республики Коми. Здание школы было построено в рекордно короткие сроки, всего за 9 месяцев. Для присоединения к электрическим сетям специалисты «Комиэнерго» построили подстанцию и линию электропередачи 10 кВ. Впервые в Сысольском районе воздушная линия 10 кВ была выполнена с применением безопасного изолированного провода.
Выступая на торжественной линейке, Иван Медведев поздравил школьников с Днем знаний и новосельем. «Для того чтобы в новой школе был свет энергетики проделали большую работу. Однако электричество, при неправильном обращении с ним, бывает и опасным. Мы хотим предупредить вас и подарить памятные закладки. Десять заповедей, которые указаны на закладках, помогут вам обезопасить себя от поражения электрическим током», – рассказал директор.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…