Актуально
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — ТруновскаяЮгра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зонеВ Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ ХаджохЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФНовый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевиныБиржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
В филиале МРСК Северо-Запада «Колэнерго» на 100 процентов укомплектован аварийный запас оборудования и материалов, которые могут быть использованы для ликвидации последствий нештатных ситуаций, в том числе в период прохождения осенне-зимнего максима нагрузок .
В рамках реализации годовой комплексной программы закупок (ГКПЗ) 87% уже осуществлены. Своевременно проведенная в филиале «Колэнерго» закупочная кампания позволила обеспечить работы по реконструкции и техническому перевооружению, а также проводить ремонты электросетевых объектов филиала в рамках подготовки к зиме.
По словам начальника отдела логистики «Колэнерго» Константина Алтухова, в целом годовая программа закупок предусматривает проведение 123 регламентированных закупок на общую сумму 4 016,7 млн. рублей , Из них — 60 конкурентных закупок и 63 — у единственного источника.
Кроме того, в 4 квартале прошлого года под производственные программы 2010 года было проведено проведение 78 регламентированных закупок на общую сумму 320,8 млн. рублей. Из них 73 -конкурентные закупки на сумму 252,7 млн. рублей и 5 закупок у единственного источника на сумму 23,4 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Ставрополье отремонтировали ВЛ-35 кВ Донская — Труновская
Энергетики заменили 378 подвесных изоляторов.
Югра увеличила до 7 лет срок предоставления для изучения участков недр в Арктической зоне
В границах Белоярского и Березовского районов.
В Адыгее завершен ремонт ПС 110 кВ Хаджох
Специалисты выполнили капремонт силовых трансформаторов, трансформаторов тока и напряжения, конденсаторов,…
ЕК продолжит работу над полным запретом закупок нефти и ядерного топлива из РФ
После того как Совет ЕС утвердил решение о запрете закупать…
Новый катализатор ускорит производство экологичного водородного топлива из мочевины
Никелевый катализатор не только эффективен, но и долговечен, что будет…
Биржевая цена на АИ-92 продолжает обновлять рекорд
Цена бензина АИ-92 на сегодняшних торгах достигла 74,336 тыс руб…