Свежее
Компании РФ интересуются нефтегазовыми проектами в Экваториальной ГвинееЦена нефти Brent на бирже ICE росла почти на 3%Цена нефти Urals снизилась с начала апреля почти на $10 на фоне общего падения котировокЦена газа на бирже в Европе опускалась ниже $400 впервые с 23 сентября 2024гРосатом начал изготовление корпуса реактора ЭБ-6 АЭС Пакш-2Региональные электросети: Рейтинг быстроты техприсоединения потребителей 150-670 кВт
ООО «Вега» и ЗАО «Энерготеплосбыт» приобрели по 26,123% акций ОАО «Кольская энергосбытовая компания» («Колэнергосбыт», Мурманск). Об этом сообщается в официальных мурманской компании. Ранее оба общества не владели ценными бумагами «Колэнергосбыта».
Кроме того, ООО «Коларегионэнергосбыт» приобрело 11,351% акций «Колэнергосбыта», увеличив долю до 24,98%.
Вместе с тем ООО «Стройкомплект» снизило долю в «Колэнергосбыте» с 38,925% до 9,707% акций, ООО «ЭкоЦентр» — с 13,98% до 3,48%, ООО «ЭлТех» — с 25,04% до 6,24% акций.
ОАО «Колэнергосбыт» создано в результате реорганизации ОАО «Колэнерго» в форме выделения и зарегистрировано в качестве юридического лица 1 октября 2005г. Основным видом деятельности компании является реализация электроэнергии потребителям Мурманской области. Чистая прибыль ОАО «Колэнергосбыт» по российским стандартам бухгалтерского учета в 2009г. упала в 28,2 раза по сравнению с предшествующим годом и составила 7 млн 994 тыс. руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Компании РФ интересуются нефтегазовыми проектами в Экваториальной Гвинее
Стороны также рассматривают внедрение отраслевых стандартов «Института нефтегазовых технологических инициатив»…
Цена нефти Brent на бирже ICE росла почти на 3%
По данным на 17:00 мск, цена Brent снижалась на 1,14%,…
Цена нефти Urals снизилась с начала апреля почти на $10 на фоне общего падения котировок
Нефтяные котировки начали снижение с 3 апреля, когда президент США…
Цена газа на бирже в Европе опускалась ниже $400 впервые с 23 сентября 2024г
Общее снижение с начала дня составляет около 2%.
Росатом начал изготовление корпуса реактора ЭБ-6 АЭС Пакш-2
Сооружение АЭС «Пакш-2» является первым современным проектом АЭС российского дизайна…
Региональные электросети: Рейтинг быстроты техприсоединения потребителей 150-670 кВт
Участники рейтинга - 57 крупнейших региональных сетевых компаний и филиалов…