Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
ООО «Вега» и ЗАО «Энерготеплосбыт» приобрели по 26,123% акций ОАО «Кольская энергосбытовая компания» («Колэнергосбыт», Мурманск). Об этом сообщается в официальных мурманской компании. Ранее оба общества не владели ценными бумагами «Колэнергосбыта».
Кроме того, ООО «Коларегионэнергосбыт» приобрело 11,351% акций «Колэнергосбыта», увеличив долю до 24,98%.
Вместе с тем ООО «Стройкомплект» снизило долю в «Колэнергосбыте» с 38,925% до 9,707% акций, ООО «ЭкоЦентр» — с 13,98% до 3,48%, ООО «ЭлТех» — с 25,04% до 6,24% акций.
ОАО «Колэнергосбыт» создано в результате реорганизации ОАО «Колэнерго» в форме выделения и зарегистрировано в качестве юридического лица 1 октября 2005г. Основным видом деятельности компании является реализация электроэнергии потребителям Мурманской области. Чистая прибыль ОАО «Колэнергосбыт» по российским стандартам бухгалтерского учета в 2009г. упала в 28,2 раза по сравнению с предшествующим годом и составила 7 млн 994 тыс. руб.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.