Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
МЭС Волги приступили к замене грозотроса на линии электропередачи 500 кВ Куйбышевская – Южная (Нижегородская область). Работы ведутся в рамках целевой программы 2010 года по замене грозотроса на высоковольтных линиях напряжением 220-500 кВ.
В рамках работ на линии электропередачи 500 кВ Куйбышевская – Южная будет заменено 34 км изношенного грозотроса.
Всего в рамках целевой программы в 2010 году МЭС Волги заменят 605 км грозотроса на 12 линиях электропередачи 220-500 кВ. На эти цели направлено более 101 млн рублей.
Линия электропередачи 500 кВ Куйбышевская – Южная введена в эксплуатацию в 1955 году. Данная линия имеет важное системное значение, так как связывают энергосистемы Средней Волги и центральных регионов России, в том числе Нижегородскую, Владимирскую и Московскую области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.