Свежее
Европа продолжает рекордно импортировать СПГ по максимальным за 3 года летним ценамНа Воткинской ГЭС модернизируют ГА-9Семейное дело: почему молодые специалисты выбирают путь родителей-энергетиков в Россети НовосибирскВ I полугодии Красноярская ГЭС выработала 9 млрд кВтчВ РФ построили геологическую 3D-модель перспективной залежи нефти ЯНАОЭлектроснабжение нарушено в Усть-Абакане в Хакасии из-за грозы
В настоящее время управлением безопасности филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» прорабатывается вопрос о заключении соглашений о сотрудничестве с территориальными органами внутренних дел.
«Положительный опыт подобной работы накоплен у наших коллег в «Комиэнерго», – отметил Андрей Кузнецов – начальник управления безопасности «Колэнерго», – Мы всегда стараемся работать в тесном взаимодействии с органами милиции, особенно в ситуациях, когда совершаются хищения оборудования или материалов с наших объектов. Очень надеемся, что заключение соглашений о взаимодействии с городскими и районными органами внутренних дел поможет укрепить наши связи, а значит, наша совместная работа будет еще эффективнее».
Прежде всего, в «Колэнерго» планируют заключить соглашения с органами внутренних дел в крупных промышленных центрах региона, а также в Кольском районе.
Всего за последние три года наблюдается снижение количества хищений на объектах предприятия по сравнению с предыдущими годами. Сейчас ежегодно регистрируется до четырех хищений имущества или оборудования. В большинстве случаев подобные преступления раскрываются.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Европа продолжает рекордно импортировать СПГ по максимальным за 3 года летним ценам
Запасы газа в ПХГ Европы превышают 60%.
На Воткинской ГЭС модернизируют ГА-9
Будут заменены гидротурбина, генератор и вспомогательное оборудование.
Семейное дело: почему молодые специалисты выбирают путь родителей-энергетиков в Россети Новосибирск
Среди них есть настоящие трудовые династии с общим стажем далеко…
В I полугодии Красноярская ГЭС выработала 9 млрд кВтч
В первом полугодии 2024г выработка электроэнергии на ГЭС составила 8,7…
В РФ построили геологическую 3D-модель перспективной залежи нефти ЯНАО
Это позволило скорректировать схему бурения скважин на Сугмутском месторождении.
Электроснабжение нарушено в Усть-Абакане в Хакасии из-за грозы
Разряд молнии вывел из строя трансформатор.