Актуально
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГНовак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
16 августа 2010 г. «Камский кабель» и Западно-Уральский банк Сбербанка России подписали Генеральное соглашение об открытии рамочной кредитной линии сроком на 2 года с лимитом кредитования 950 млн. руб. На текущий момент открыты две кредитные линии в рамках соглашения на общую сумму 470 млн.руб на срок 1 год. Кредиты предоставлены для пополнения оборотных и внеоборотных средств с целью расчетов за сырье, материалы, оборудование.
Подписанное соглашение, в очередной раз подтверждает: «Камский кабель» — предприятие, которому доверяют, подчеркивает пресс-служба компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К зиме Газпром накопил рекордные запасы газа в ПХГ
73,170 млрд куб м.
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.