Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
МЭС Востока заменили масляные выключатели 35 и110 кВ на подстанции 220 кВ Князе-Волконская (Хабаровский край). Работы выполнены в рамках программы реновации основных фондов.
В рамках работ два масляных выключателя 35 и 110 кВ были заменены современными элегазовыми аналогами. В отличие от масляных выключателей элегазовые имеют более длительный межремонтный период, они компактны, надежны в эксплуатации, безопасны и экологичны.
Подстанция 220 кВ Князе-Волконская трансформаторной мощностью 63 МВА введена в эксплуатацию 10 лет назад. От ее работы зависит надежность электроснабжения предприятий и населения Хабаровского района края, с общей численностью населения свыше 90 тысяч человек.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…