Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
В смоленском филиале ОАО «МРСК Центра» реализуется программа по снижению технических и коммерческих потерь электрической энергии.
В рамках мероприятий по совершенствованию систем учета электроэнергии в первом полугодии на объектах Смоленскэнерго произведено 220 замен приборов учета.
За истекший период энергетиками проведено 256 рейдов по проверке частного сектора и 133 рейда по проверке потребителей – юридических лиц. В результате произведено более 95 тыс. снятий показаний счетчиков.
По итогам проведенных проверок составлено около тысячи актов недоучета электрической энергии на 3,6 тыс кВтч физическим лицам и более тысячи актов на 24,1 тыс кВтч юридическим лицам.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.