Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Упавшее из-за сильного ветра дерево в четверг повредило две ветки газопровода в Канавинском районе Нижнего Новгорода, угрозы населению и жилым домам нет, сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Нижегородской области.
Ранее ведомство распространило штормовое предупреждение. Сообщение о падении дерева поступило в 17.40.
«В результате падения дерева повреждены две ветки газопровода низкого и среднего давления, диаметром 100 миллиметров, без последующего горения. Работниками ОАО «Нижегородоблгаз» перекрыта подача газа в поврежденный участок», — говорится в сообщении.
На месте происшествия работают оперативная группа местного пожарного гарнизона, пожарные подразделения, аварийная бригада ОАО «Нижегородоблгаз», представители администрации Канавинского района.
Ремонтно-восстановительные работы планируется завершить в ближайшие часы, добавляется в сообщении.
По данным Нижегородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие один-три часа в городе и области, начиная с западных районов, ожидаются местами грозы, ливни, в отдельных районах град, шквалистое усиление ветра до 23-28 метров в секунду, с сохранением явлений в первой половине ночи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…