Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Всего в I полугодии сотрудники филиала отремонтировали 215,3 км линий электропередачи, 8 подстанций 35–110 кВ, 292 трансформаторных подстанций, более 1000 км распределительных сетей напряжением 10-0,4кВ кВ.
Под линиями электропередачи от поросли расчищено 208,2 га просек. Свыше 11,3 млн рублей направлено на ремонт вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, средств механизации.
Комплексный капитальный ремонт выполнен на подстанциях «Льгов», «Суджа», «Тим», «Кшень» и «Соловьиная», ВЛ-35кВ «Центральная – Кировская 1,2», ВЛ-110кВ «Железногорск – Студенок №1».
В ходе ремонтной кампании принимаются меры, исключающие проникновение посторонних лиц на энергообъекты. Для этого на комплектных трансформаторных подстанциях установлены запирающиеся устройства.
Применение современных методов организации ремонтных работ позволяет улучшить качество работы электросетевых объектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…