Свежее
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн рубЗа 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газаНа ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизациейРосатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в УзбекистанеВ ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Инга – ТаврическаяС начала года в Адыгее расчистили 200 га трасс ЛЭП
ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» осуществило отгрузку двух партий НКУ управления и питания «СТЭЛС» на ПГУ-420 ТЭЦ-26 ОАО «Мосэнерго».
Поставка осуществлена в рамках проекта строительства парогазового энергоблока ПГУ-420 с КПД, достигающим 59. Данный проект реализуется в рамках инвестиционной программы ОАО «Мосэнерго». Ввод в эксплуатацию энергоблока намечен на 2010 год.
ТЭЦ-26 — одна из крупнейших теплоэлектроцентралей г. Москвы, расположена в Южном административном округе. На долю ТЭЦ-26 приходится более 14,5 от вырабатываемой электрической энергии Мосэнерго и 1 от вырабатываемой электрической энергии всеми энергетическими предприятиями России.
ОАО «Мосэнерго» — самая крупная из региональных генерирующих компаний Российской Федерации и одна из крупнейших производителей тепла в мире.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…
За 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газа
Общий объем экспорта - 8 млрд куб м газа.
На ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизацией
Специалисты модернизируют систему питательной воды с заменой электроприводов.
Росатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в Узбекистане
Завод госкорпорации в Санкт-Петербурге отлил первый слиток весом 205 тонн…
В ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Инга – Таврическая
В ходе капремонта специалисты переставили 2 тридцатиметровые металлические опоры на…
С начала года в Адыгее расчистили 200 га трасс ЛЭП
Работы ведутся с опережением графика.