Актуально
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский проливКаждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в месИран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский проливVenture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
В июле добыча газа сократилась на 4,0% по сравнению с июлем 2009 г. до 1 642,3 млн. куб. м. Об этом сообщил источник в Министерстве топлива и энергетики.
Основная газодобывающая компания «Укргаздобыча» сохранила добычу газа в июле на уровне июля 2009 г. — 1 219,6 млн. куб. м.
Второй по величине добытчик газа — компания «Укрнефть» — сократила добычу газа в июле на 16,2% до 208,8 млн. куб. м по сравнению с июлем 2009 г.
«Черноморнефтегаз» сократил добычу газа в июле на 9,6% по сравнению с июлем 2009 г. до 89 млн. куб. м.
Государственная компания «Надра Украины» увеличила добычу газа на 178,9% до 3,6 млн. куб. м.
В январе-июле добыча газа сократилась на 6,4% по сравнению с январем-июлем 2009 года до 11 686,9 млн. кубометров.
Отметим, в июне добыча газа сократилась на 4,3% по сравнению с июнем 2009 г. до 1 604,3 млн. куб. м. В 2009 г. добыча газа увеличилась на 0,8% по сравнению с 2008 г. до 21 181,8 млн. куб. м.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.
Каждые $10 за баррель нефти приносят бюджету РФ $1,6 млрд в мес
Рост цены на $20 на месяц может обеспечить около $3…
Иран может сделать расчеты за нефть в юанях условием прохода через Ормузский пролив
Иран сейчас работает над новым планом по регулированию прохода нефтяных…
Venture Global приняла инвестрешение по 2-й очереди СПГ-завода в Луизиане
С пиковой мощностью в 29 млн т.