Свежее
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из РоссииГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установокГенерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММодВ Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компанийУТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭСВ ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
Чистая прибыль ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в первом полугодии 2010 года выросла в 9,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 811,193 миллиона рублей, говорится в материалах компании.
Выручка компании выросла на 16,64% — до 26,81 миллиарда рублей. Валовая прибыль в рассматриваемом периоде выросла более чем в два раза и составила 2,391 миллиарда рублей.
Рост финансовых показателей компании связан с ростом тарифов на услуги по передаче электроэнергии, установленных органами тарифного регулирования, и увеличением полезного отпуска электроэнергии потребителям, говорится в сообщении.
«МРСК Центра и Приволжья» с 29 февраля 2008 года представляет собой единую операционную компанию, управляющую девятью региональными филиалами. Общая протяженность линий электропередачи с учетом кабельных линий составляет 263,453 тысячи километров.
Акционерный капитал «МРСК Центра и Приволжья» разделен на 112,697 миллиарда обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,1 рубля. ОАО «Холдинг МРСК» владеет 50,4% капитала компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Венгрия и Сербия в конце года начнут строить нефтепровод для поставок из России
По которому Сербия сможет получать сырье, поступающее из РФ по…
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, регулирующий безопасность термоядерных реакторов и установок
Термоядерные реакторы и установки, содержащие ядерные материалы или генерирующие ионизирующее…
Генерирующие компании РФ заплатили 5,5 млрд руб штрафов за отказы от проектов КОММод
Программа модернизации тепловой энергетики предусматривает обновление до 2030 года до…
В Казахстане предложили приостановить лицензии загрязняющих Каспий нефтяных компаний
Правительство Казахстана должно рассмотреть вопрос временной приостановки лицензий крупных компаний,…
УТЗ поставит турбины для модернизации Заинской ГРЭС
4 паротурбинных установки мощностью 160 МВт каждая.
В ХМАО завершена реконструкция ПС 110 кВ Северная
В ходе реконструкции энергетики заменили на подстанции 82 измерительных трансформатора…