Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Главное управление МЧС России по Республике Адыгея 12 августа проведет показательное пожарно-тактическое учение на Майкопской ГЭС.
Как сообщает пресс-служба ООО «Лукойл-Кубаньэнерго», в учениях примут участие более 50 пожарных, 9 машин спецтехники, отряды спасателей, военные специалисты. В пожарно-тактических учениях задействованы представители администрации, обслуживающего персонала, служб жизнеобеспечения города Майкопа.
Как сообщают местные СМИ, по замыслу учения в 12.00 в силовом трансформаторе Майкопской гидроэлектростанции в результате удара молнии произошел взрыв, в следствии которого произошла разгерметизация и выброс трансформаторного масла с его возгоранием. В течение получаса специалистам предстоит справиться с огнем.
Согласно указанию Главного управления по общим вопросам, корпоративной безопасности и связи ОАО «ЛУКОЙЛ» во всех структурных подразделениях ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» проводятся тренировки с персоналом по теме: «Порядок действий при угрозе возникновения террористических актов». Завершились учения на Краснополянской гидроэлектростанции. На следующей неделе отработка антитеррористических действий совместно с силовыми структурами пройдет на Краснодарской ТЭЦ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…