Свежее
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС ДукованыChevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секундуExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025гЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за годShell в I кв снизила производство СПГ на 13%
В рамках годовой инвестиционной программы филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго» на 2010 год компания выполнит реконструкцию трансформаторной подстанции № 66 в поселке Плесецк.
Закупочная комиссия филиала, рассмотрев предложения участников запроса предложений, приняла решение признать победителем ООО «Энерком-строй», со стоимостью работ 1 млн. 117 тыс. руб. Срок сдачи реконструированной подстанции в эксплуатацию – 3 квартал 2010 года.
В перечень работ, которые необходимо выполнить на энергообъекте, входят строительство КТП с трансформатором мощностью 160 кВА, реконструкция воздушной линии 10 кВ протяженностью 400 м, строительство ВЛИ-0,4 кВ и демонтаж существующей ТП-66. Распределительная сеть будет выполнена с использованием самонесущего изолированного провода.
Реконструкция ТП-66 выполняется для обеспечения технологического присоединения индивидуальных жилых домов в п. Плесецк Архангельской области к электроустановкам производственного отделения «Плесецкие электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Архэнерго».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
EDF обжаловала в суде тендер на достройку АЭС Дукованы
Решение Чешского антимонопольного управления признать победителем тендера на строительство 2-х…
Chevron проведет переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Гигафабрика аккумуляторов Росатома будет выпускать по накопительной ячейке каждую секунду
Первая серийная продукция будет выпущена в 2026 г.
ExxonMobil ожидает старта производства СПГ на проекте Golden Pass в Техасе в конце 2025г
Общей мощностью 18,1 млн т СПГ в год.
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле на максимуме за 3 года, отбор упал вдвое за год
Запасы к концу месяца поднялись до 39,5%.
Shell в I кв снизила производство СПГ на 13%
До около 6,6 млн т.