Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Чистая прибыль ОАО «Территориальная генерирующая компания №1» (ТГК-1) по итогам первого полугодия 2010 года по РСБУ выросла на 39% и составила 2,869 миллиарда рублей, следует из материалов компании.
По итогам первого квартала текущего года чистая прибыль компании составила 2,847 миллиарда рублей по РСБУ, во втором квартале этот показатель составил 22,3 миллиона рублей. Компания объясняет снижение чистой прибыли во втором квартале по сравнению с предшествовавшим периодом уменьшением выручки в результате снижения отпуска теплоэненергии в связи с прекращением отопительного сезона.
ТГК-1 объединяет 55 электростанций в четырех субъектах РФ — Санкт-Петербурге, Республике Карелия, Ленинградской и Мурманской областях. «Газпром» через ООО «Газпром энергохолдинг» контролирует 51,787% акций ОАО «ТГК-1», 25,66% акций принадлежат финской Fortum Power and Heat Oy.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.