Свежее
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазутаЯпонская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
ОАО «Белкамнефть», дочернее предприятие «НК «Русснефть» в Удмуртии, в 2010 году планирует увеличить добычу на 2,6% по сравнению с прошлым годом — до 3,9 миллиона тонн, сообщили в пресс-службе нефтяной компании.
В среду президент «Русснефти» Михаил Гуцериев встретился с президентом Удмуртии Александром Волковым в Ижевске. В ходе встречи Гуцериев проинформировал президента о том, что «Белкамнефть» в текущем году увеличит добычу на 108 тысяч тонн по сравнению с прошлым годом — до 3,9 миллиона тонн. В прошлом году «Белкамнефть» добыла около 3,8 миллиона тонн.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Темрюкском районе Краснодарского края обнаружены мелкие выбросы мазута
Протяженность загрязненного участка побережья составляет несколько километров от поселка Волна…
Японская KEPCO может построить новую АЭС, первую после аварии на «Фукусиме-1»
Последний построенный в Японии реактор — третий энергоблок АЭС «Томари»,…
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…