Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
Международный аэропорт «Нижний Новгород» в понедельник, 2 августа, закрыт как для вылетов, так и для приема самолетов из-за задымленности в городе, которая вызвана лесными пожарами. Об этом сообщили в диспетчерской службе воздушной гавани.
Сообщается, что из-за задымленности сегодня не удалось принять 16 рейсов, в том числе и международный — из Анталии. По словам источника, все самолеты ушли на посадку в аэропорты Москвы и Казани.
Ожидается, что прием и вылет бортов возобновится около 20-21 мск понедельника.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…