Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Воронежэнерго» объем поступления электроэнергии в сеть за первые шесть месяцев текущего года составил 4,2 млрд кВтч, что превышает аналогичный период 2009 года на 6,5 %.
Объем электроэнергии, отпущенной конечным потребителям, в том числе через сети смежных сетевых организаций, составил 3,5 млрд кВтч, что на 4,6 % больше, чем за первые шесть месяцев прошлого года.
«Филиалу удалось за первую половину 2010 года не только увеличить отпуск электроэнергии, но и снизить потери в сетях на 0,26 % в сравнении с соответствующим периодом прошлого года. Специалисты Воронежэнерго в целях снижения потерь проводят мероприятия по съему показаний приборов учета, составлению актов безучетного потребления, замене перегруженных трансформаторов, проводов меньшего сечения на большее, совершенствованию учета электроэнергии», — рассказал заместитель начальника Управления реализации услуг филиала Сергей Саламатин.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.