Актуально
Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной ЕвропеКазахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефтиЗа 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проектыЗа 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Энергетики оперативно устраняют последствия циклона, прошедшего над Ленинградской областью 29 июля. В результате шквалистого ветра, сопровождавшегося сильным дождем и грозой, произошли отключения линий электропередачи и были обесточены подстанции 330 кВ Тихвин-Литейный и 220 кВ Пикалевская, входящие в зону ответственности филиала ОАО «ФСК ЕЭС» — МЭС Северо-Запада. Ограничения электроснабжения коснулись Тихвинского и частично ряда прилегающих районов Ленинградской области.
В кратчайшие сроки все социально значимые объекты, находящиеся в зоне действия циклона, получили электроэнергию в полном объеме по временным схемам. На пострадавших участках линий электропередачи продолжаются восстановительные работы, задействованы 7 ремонтных бригад, вездеходная и вертолетная техника. Окончательно восстановить электроснабжение планируется к концу дня.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Shell и SUNOTEC подписали соглашение об использовании СНЭ в Центральной и Восточной Европе
5-летнее соглашение связано с проектом по хранению энергии в АКБ…
Казахстан в октябре поставил в Германию 225 тыс т нефти
Нацоператор Казахстана «Казтрансойл» обеспечивает транзит нефти по территории РФ через…
За 9 мес BP увеличила прибыль на 48,6%
До $3,48 млрд.
Казмунайгаз и Лукойл проводят оценку влияния санкций на совместные проекты
Во всех соглашениях предусмотрена санкционная оговорка, определяющая порядок действий в…
За 9 мес Saudi Aramco снизила прибыль на 9,9%
До $75,62 млрд.
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…