Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Несколько пригородных районов Воронежа в четверг остались без света из-за лесных пожаров, энергетики восстанавливают поврежденное огнем оборудование, однако ситуация остается сложной, сообщил представитель пресс-службы ОАО «Воронежэнерго».
В черте Воронежа в четверг бушуют несколько крупных лесных пожаров: в микрорайоне Масловка, на Кожевенном кордоне, улице Землячки, в лесу у больницы «Электроника». Спасатели эвакуировали пациентов и персонал восьмой горбольницы, отдыхающих нескольких турбаз. Из-за лесных пожаров в черте города сгорели 17 домов. Перекрыт участок федеральной трассы М4 «Дон».
«Лесной пожар, подступив к линиям электропередачи, нарушил их работу, без света оказалась часть жителей Рамонского района, Отрожки, Машмета и Семилук», — рассказал представитель «Воронежэнерго».
По его словам, на месте ЧП сейчас работают бригады «Воронежэнерго». Сразу после тушения огня сотрудниками МЧС, энергетики приступают к восстановлению электросетевого оборудования, однако ситуация остается сложной, так как огонь быстро распространяется.
«Наши бригады тоже выезжают на тушение лесных пожаров, потому что людей не хватает», — сказал представитель «Воронежэнерго».
В центре города электросетевое оборудование «Воронежэнерго» работает в штатном режиме, сообщил он.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.