Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
В связи с установившимися на территории России и Республики Татарстан сложными климатическими условиями ОАО «Татнефть» организовало проведение дополнительных мероприятий по соблюдению требований охраны труда, промышленной и пожарной безопасности.
В связи со сложными климатическими условиями службы производственного контроля ОАО «Татнефть» проводят внеплановые мероприятия по усилению промышленной и пожарной безопасности. В Компании организовано обследование работников на предмет правильности ношения спецодежды, головных уборов, средств индивидуальной защиты и соблюдения мер личной гигиены.
На территориях производственных объектов проводится обработка от вредных биологических факторов (энцефалит, геморрагическая лихорадка), которые обостряются в жаркую сухую погоду.
На объектах добычи и подготовки нефти и газа проводятся дополнительные проверки технического состояния и исправности дыхательной и запорной арматуры, огнепреградителей, систем пожаротушения и наружного противопожарного водоснабжения и др.
Усилен контроль и за соблюдением требований безопасности при проведении работ повышенной безопасности. Среди дополнительных мер — проведение работ усиленными бригадами с целевым инструктажем по соблюдению мер безопасности, дежурство пожарных автоцистерн на местах проведения работ.
Среди дополнительных мер — внеочередные проверки объектов скопления людей, расположенных на территории деятельности предприятий в вечернее, ночное время и в выходные дни на предмет соблюдения требований пожарной безопасности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.