Актуально
Специалисты Россети Новосибирск обменялись опытом и показали мастерство на Всероссийских соревнованияхНа ПС 220 кВ Князе-Волконская в Хабаровском крае модернизируют РЗАКорпорация СТС заявила о готовности передать Облкоммунэнерго в госсобственностьЗа 8 мес Казахстан нарастил добычу нефти на 13,4%СО объявил КОМ на строительство 42 МВт в ЯНАОSempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в Техасе
За шесть месяцев 2010 года компания направила на выполнение ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства 829 млн. 62 тыс. рублей, что составляет 41 процент от плана года.
Ежегодные плановые работы – это, прежде всего, ремонт основного сетевого оборудования: подстанций 35-110 кВ, элементов линий электропередачи 0,4-110 кВ, расчистка просек вдоль ЛЭП. Своевременное выполнение необходимых мероприятий позволяет энергетикам качественно подготовиться к работе в осенне-зимний период и обеспечить еще более надежное и качественное электроснабжение потребителей десяти сибирских регионов.
За полгода во всех филиалах и обществах под управлением «МРСК Сибири» было заменено около 14 тыс. опор и 300 км провода на воздушных линиях электропередачи 0,4–220 кВ. Произведена расчистка более 2,1 тыс. гектаров просек ЛЭП от древесной и кустарниковой поросли.
Также были отремонтированы 117 подстанций 35-110 кВ и 754 трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ.
Напомним, что всего в 2010 году «МРСК Сибири» направит на ремонтную программу 2 млрд. 6 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Специалисты Россети Новосибирск обменялись опытом и показали мастерство на Всероссийских соревнованиях
В середине сентября в Оренбурге прошли Всероссийские соревнования профмастерства блока…
На ПС 220 кВ Князе-Волконская в Хабаровском крае модернизируют РЗА
Микропроцессорные комплексы РЗА придут на смену устаревшим электромеханическим устройствам.
Корпорация СТС заявила о готовности передать Облкоммунэнерго в госсобственность
Генпрокуратура РФ подала иск в Ленинский районный суд Екатеринбурга об…
За 8 мес Казахстан нарастил добычу нефти на 13,4%
До 67,4 млн тонн.
СО объявил КОМ на строительство 42 МВт в ЯНАО
Срок подачи ценовых заявок установлен с 10 декабря по 16…
Sempra приняла инвестрешение по 2-й фазе СПГ-завода Port Arthur LNG в Техасе
Мощностью 13 млн тонн.