Свежее
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекордСтраны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращенийВ Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетейОПЕК увеличила прогноз по росту спроса на нефть в 2026г на 0,1 млн б/сРФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
За шесть месяцев 2010 года компания направила на выполнение ремонтных работ на объектах электросетевого хозяйства 829 млн. 62 тыс. рублей, что составляет 41 процент от плана года.
Ежегодные плановые работы – это, прежде всего, ремонт основного сетевого оборудования: подстанций 35-110 кВ, элементов линий электропередачи 0,4-110 кВ, расчистка просек вдоль ЛЭП. Своевременное выполнение необходимых мероприятий позволяет энергетикам качественно подготовиться к работе в осенне-зимний период и обеспечить еще более надежное и качественное электроснабжение потребителей десяти сибирских регионов.
За полгода во всех филиалах и обществах под управлением «МРСК Сибири» было заменено около 14 тыс. опор и 300 км провода на воздушных линиях электропередачи 0,4–220 кВ. Произведена расчистка более 2,1 тыс. гектаров просек ЛЭП от древесной и кустарниковой поросли.
Также были отремонтированы 117 подстанций 35-110 кВ и 754 трансформаторные подстанции 6-10/0,4 кВ.
Напомним, что всего в 2010 году «МРСК Сибири» направит на ремонтную программу 2 млрд. 6 млн. рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена бензина Аи-95 на бирже вновь обновила рекорд
Биржевая стоимость бензина марки «Премиум-95» на торгах во вторник достигла…
Страны ОПЕК+ в июле добывали на 47 тыс б/с ниже плана с учетом добровольных сокращений
Страны ОПЕК+, участвующие в сделке по сокращению добычи нефти, увеличили…
В Петербурге с опережением на год завершили реконструкцию теплосетей
В Красногвардейском районе.
РФ в июле увеличила добычу нефти на 98 тыс б/с
До 9,12 млн б/с.
«Восьмерка» ОПЕК+ в июле превысила план добычи нефти на 371 тыс б/с
Основным «нарушителем» договоренностей стал Казахстан, который добывал в июле на…