Актуально
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетямиЕвропа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактамВ «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилейРусснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранееЦена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
В ОАО «Фортум» подвели итоги производственной деятельности за II квартал 2010 года.
В указанный период электростанции, входящие в конфигурацию ОАО «Фортум», выработали 3,5 млрд кВт.ч электроэнергии (без учета электроэнергии на собственные нужды). Компания продала 4,5 млрд кВт.ч электрической энергии на 4,4 млрд рублей.
Объем выработки тепловой энергии собственными источниками, входящими в ОАО «Фортум» (электростанции ОАО «Фортум» и котельные ОАО «УТСК), за II квартал 2010г. составил 3,4 млн Гкал. Компания реализовала 3,5 млн Гкал тепловой энергии на 1,94 млрд рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Китай инвестирует более $1 млрд в роботов для управления электросетями
В 2026г планируется закупить около 8 500 роботов с искусственным…
Европа прекращает импорт российского СПГ по краткосрочным контрактам
С 25 апреля 2026 г.
В «СберСити» смогут заряжать машины 19 тыс владельцев электромобилей
«СберСити» - проект смарт-района на западе Москвы.
Русснефть в I кв получила 9,2 млрд руб прибыли по РСБУ против убытка годом ранее
Против убытка в 4,3 млрд руб годом ранее.
Цена нефти Brent на ICE перешла к снижению почти на 1,6% после роста более чем на 2%
Стоимость фьючерса на нефть WTI с поставкой в июне 2026г…
Химики создали катализатор для извлечения водорода из отходов производства биотоплива
Катализатор расщепляет глицерин на водород и муравьиную кислоту.