Актуально
Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033гГазпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
 Протяженность реконструируемой линии — 4,9 км, которые поделены на два участка. На первом сейчас заменены все девять опор, а именно —  4 угловых, 3 промежуточных металлических и 2 железобетонные. С завтрашнего дня монтажники начнут навешивать на них провода.
Протяженность реконструируемой линии — 4,9 км, которые поделены на два участка. На первом сейчас заменены все девять опор, а именно —  4 угловых, 3 промежуточных металлических и 2 железобетонные. С завтрашнего дня монтажники начнут навешивать на них провода.
На втором участке из 18 старых опор демонтированы 11, установлена одна новая, идет сборка пяти следующих. Всего на ВЛ 110 кВ «ТЭЦ-6 — ТЭЦ-9» будут установлены 27 новых металлических и железобетонных опор.
Напомним, что реконструкция ВЛ 110 кВ «ТЭЦ-6 — ТЭЦ-9» и «Пермь — ТЭЦ-6», к работам на которой энергетики приступят в августе, будет способствовать реализации инвестиционных проектов «Малахит» и «Аметист», осуществляемых Дивизионом «Генерация Урала» КЭС-Холдинга, и в результате позволит обеспечить выдачу дополнительно вводимой в 2011-2012 годах мощности на Пермских ТЭЦ-6 и ТЭЦ-9 в объеме 289 МВт.
Ввод новых генерирующих мощностей, синхронизируемый с развитием сетевого хозяйства, повысит надежность и устойчивость Пермско-Закамского энергоузла, даст возможность подключения к электрическим сетям новых потребителей.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Chevron начала переговоры с Казахстаном о продлении договора по Тенгизу после 2033г
В настоящее время партнерами «Тенгизшевройла» являются «Шеврон» (50%), АО НК…
Газпром 5-й раз за месяц обновил рекорд суточных поставок газа в КНР по «Силе Сибири»
Это уже 8-й рекорд с момента выхода поставок по газопроводу…
Стоимость бензина АИ-92 на бирже подешевела на 0,05%
Цена АИ-92 на сегодняшних торгах составила 65,139 тыс руб за…
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.