Свежее
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВРазвитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в СШАВ I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТПВ 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершение полной реконструкции Баксанской ГЭС планируется во втором квартале 2012 года. В настоящее же время на станции в круглосуточном режиме посменно идут восстановительные работы. Силами персонала продолжается расчистка машинного зала: очищены от мусора площадки гидроагрегатов №1 и №2, осушена проточная часть гидроагрегата №1, ведется подготовка к ее осмотру. Из напорных тоннелей №№1,2,3 слита вода, сообщает пресс-служба «РусГидро».
Обозначен фронт работы по очистке и ремонту потолков и стен, а также несущих конструкции машинного зала.
Монтируется система видеонаблюдения: камера установлена в машинном зале и у входных ворот контрольно-пропускного пункта (КПП), ведётся настройка аппаратуры и подготовка установки еще одной видеокамеры у КПП.
В административном здании частично выполнено остекление окон.
Ведутся работы по оборудованию бронекапсулы охранного помещения. Восстанавливаются сети временного освещения.
На ОРУ-110 кВ продолжается ремонт поврежденных масляных выключателей.
В настоящее время на месте происшествия ведется оценка причиненного ущерба и разрабатывается укрупненный график восстановительных работ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВ
Взамен устаревших выключателей будут установлены 12 современных элегазовых выключателей 110…
Развитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в США
Стоимость энергопоставок вырастет на 22% по сравнению с минувшим годом.
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТП
Энергетики также заменили более 3 тыс изоляторов, порядка 2 тыс…
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.