Свежее
ЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зимеЕвропа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ НовоузенскаяГазпром к зиме закачает в ПХГ рекордные 73,17 млрд куб м газаУкраина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 100 млн куб м
МЭС Западной Сибири отремонтировали воздушный выключатель 500 кВ на подстанции 500 кВ Иртыш (Тюменская область). Работы выполнены в рамках ремонтной программы 2010 года.
В ходе ремонта на подстанции 500 кВ Иртыш разобраны и осмотрены важнейшие узлы выключателя 500 кВ, устранены обнаруженные повреждения, заменены изношенные детали. Проведены диагностика выключателя и ремонт аппаратуры в приводах и шкафах управления.
Всего в рамках ремонтной кампании 2010 года МЭС Западной Сибири отремонтируют 22 выключателя на 11 подстанциях 220-500 кВ. На эти цели будет направлено более 55 млн рублей.
Подстанция 500 кВ Иртыш трансформаторной мощностью 375 МВА введена в эксплуатацию в 1973 году. Она обеспечивает электроснабжение города Тобольска и таких крупных потребителей юга Тюменской области, как ООО «Тобольск-Нефтехим» и Управление магистральных нефтепроводов. Кроме того, через подстанцию осуществляется выдача мощности Тобольской ТЭЦ.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зиме
К 1 ноября 2025г государства — члены ЕС должны пополнить…
Европа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%
До 113 млрд куб м.
В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 33,8 млрд кВтч.
В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Энергетикам предстоит выполнить капитальный и текущий ремонт более 20 единиц…
Газпром к зиме закачает в ПХГ рекордные 73,17 млрд куб м газа
Максимальная суточная производительность ПХГ России также будет обеспечена на достигнутом…
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 100 млн куб м
СПГ будет обрабатываться на терминале в Свиноуйсьце в Польше и…