Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Президент государственной «Транснефти» Николай Токарев предлагает властям РФ снизить импортные пошлины на трубы и одновременно повысить экспортные пошлины на продукцию отечественных металлургов.
«Предлагается исключить всякого рода заградительные барьеры, в частности пересмотреть импортные таможенные пошлины на поставки импортной трубной продукции в сторону снижения, а также пересмотреть квоты на трубную продукцию, поставляемую с Украины», — заявил Токарев на совещании по металлургии у премьер-министра Владимира Путина.
Одновременно Токарев указал на неравномерность налогообложения для металлургов и нефтяников. «Было бы справедливо по аналогии с нефтяным рынком рассмотреть возможность введения и корректировки экспортных пошлин на большинство видов металлургической продукции: кокс, сталь, руду и прочее», — добавил глава госкомпании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.