Актуально
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколенияСеверсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургииНезависимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 разаСалаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газовНа ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключателиЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
Специалисты филиала ОАО «МРСК Юга» — «Волгоградэнерго» собственными силами, без привлечения подрядных организаций, ведут ремонтные работы на подстанции 110/35/6 кВ «Жирновская».
Подстанция «Жирновская» является ключевым энергообъектом для потребителей города Жирновск и прилегающих к районному центру населённых пунктов – Александровка, Андреевка, Журавка и Коммунист. От «Жирновской» электроэнергия поступает в дома местных жителей, а также на водозабор районного центра, Жирновское нефте-газодобывающее предприятие и производственные объекты компании «Транснефть».
С сентября прошлого года и по сегодняшний день специалисты филиала «Волгоградэнерго» уже провели ряд работ по техническому обслуживанию нескольких линий 6 кВ, отходящих от ПС «Жирновская», а также ремонт выключателей 35 кВ и 6 кВ, батареи статических конденсаторов, трансформаторов собственных нужд. В 2010 году в рамках годовой ремонтной программы на подстанции будет также капитально отремонтирован один из силовых трансформаторов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Росатом наращивает производство топлива реакторов IV поколения
В Красноярском крае построят новые мощности для производства МОКС-топлива для…
Северсталь зарегистрировала первые в РФ климатические проекты в черной металлургии
Общий эффект сокращения выбросов парниковых газов составит около 4,24 млн…
Независимые трейдеры сократили за месяц предложение бензина и дизеля на бирже почти в 3 раза
На фоне рекомендаций правительства РФ и профильных министерств нефтяным компаниям…
Салаватская ТЭЦ повышает эффективность утилизации тепла дымовых газов
Передача части тепла уходящих газов артезианской воде приведёт к сокращению…
На ПС 220 кВ в Рыбинске установлены элегазовые выключатели
Инвестиции составили 590 млн руб.
ЕС в июле заплатил за российский трубопроводный газ минимальную сумму с 1999г
В июле ЕС импортировал российский газ трубопроводный газ и СПГ…