Актуально
В Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ БарсуковскаяБензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023гВенгрия в I полугодии на 24% увеличила закупку российского трубопроводного газаЕС в I полугодии на 9% увеличил закупки российского трубопроводного газа и СПГ
АО «Сибкабель» (предприятие электротехнического комплекса Уральской горно-металлургической компании, УГМК) подписало контракт о поставке вьетнамской угольной компании Vinacomin Coal Import-Export кабеля на 800 тысяч долларов, сообщает в понедельник пресс-служба «Сибкабеля».
Речь идет о поставке до конца августа партии шахтных и экскаваторных кабелей в тропическом исполнении — то есть предназначенных для эксплуатации в условиях повышенной температуры и влажности, отмечается в релизе.
УГМК объединяет почти 50 предприятий различных отраслей промышленности в различных регионах России. Компания является одним из крупнейших в РФ производителей катодной меди, цинка, свинца, проката и медных порошков.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
В Адыгее завершено строительство ВЛ-10 кВ для техприсоединения агробиотехнопарка «Гиагинский»
Протяженность питающей ЛЭП около 6 км. Объем присоединения - порядка…
До 2027г структура Русгидро построит 2 электрозарядных комплекса на автодороге М-11 «Нева»
Пилотные комплексы появятся в Солнечногорском городском округе Московской области на…
В ЯНАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Барсуковская
Энергетики выполнили текущий ремонт силового трансформатора и 4-х разъединителей 35…
Бензин на бирже продолжает дорожать, цена Аи-92 обновила рекорд 2023г
18 августа бензин Аи-92 подорожал на 1,28%, до 71,309 тыс…