Актуально
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/сКазахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035гЭлектропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтчСургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
Перспективы развития угольной отрасли Сахалинской области обсудили в ходе рабочей встречи губернатор островного региона Александр Хорошавин и президент ОАО «Сахалинуголь», глава холдинга «Сибирская угольно-энергетическая компания» (СУЭК) Олег Мисевра.
Как сообщили в управлении информационной политики аппарата администрации и правительства Сахалинской области, в ходе встречи обсуждались перспективы развития угольной отрасли Сахалинской области, а также вопросы текущего состояния дел, в частности, по поставкам угля на энергетические предприятия региона в зимний период.
Кроме того, Олег Мисевра рассказал Александру Хорошавину о погашении задолженностей компании по платежам в бюджеты всех уровней.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/с
Мировая добыча нефти за счет использования технологии ГРП в последние…
Казахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035г
Планируется ввод 26,4 ГВт новых мощностей.
Электропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтч
За год рост составил 5%.
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.