Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» завершил первый этап работ по технологическому присоединению торгово-развлекательного центра (ТРЦ) филиала компании Cesar 3 Limited.
ТРЦ будет получать электроэнергию от подстанции 110 кВ «Которосль». Для обеспечения необходимой центру мощности в подстанции установлена ячейка «Цезар». Присоединенная мощность на первом этапе составила 6,7 МВт. Всего ТРЦ потребуется 10 МВт мощности по второй категории надежности электроснабжения. Это означает, что энергопринимающее устройство обеспечивается электроэнергией от двух независимых резервирующих друг друга источников питания. Таким образом, в случае возможных технологических нарушений ТРЦ будет запитан не по основной, а по резервной схеме, и перебои в электроснабжении не скажутся на клиентах компании.
Выручка от техприсоединения «Цезара» составила 99,9 млн рублей. Эти средства направлены на выполнение мероприятий, связанных с присоединением энергопринимающего устройства потребителя, в том числе строительства подстанции «Которосль».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…