Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
За 12 месяцев 2009 года электростанции, входящие в состав ОАО «ОГК-3«, реализовали на оптовом рынке электроэнергии 42,0 млрд кВтч (93,1% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года).
При этом отпуск по регулируемым договорам составил 20,2 млрд кВтч.
На рынке на сутки вперед (РСВ) было продано 16,3 млрд кВтч, (83% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года). На балансирующем рынке (БР) – 1,05 млрд кВтч (109,4% от уровня прошлого года).
Выработка электроэнергии электростанциями ОГК-3 за 2009 г. составила 29,5 млрд кВтч (87,1% по сравнению с аналогичным периодом 2008 г.).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…