Актуально
В 2025г Новатэк снизил чистую прибыль по МСФО в 2,7 разаВ 2025г TotalEnergies нарастила продажи СПГ на 10%Total взяла на себя управление НПЗ Zeeland, но не приобрела долю Лукойла в немВ 2026г Геотек планирует нарастить выручку на 15%Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 30 январяВ Госдуме намерены скорректировать налоговые нормы для майнингового бизнеса
Имущественный комплекс обанкроченного ООО «Разрез «Черемшанский» (г. Белово, Кемеровская область) продан на торгах кемеровскому ООО «Разрез «Дунаевский», сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» конкурсный управляющий «Черемшанского» Евгений Лазаревич.
По его словам, цена сделки составила 20 млн 280 тыс. рублей.
Конкурсный управляющий не смог дать каких-либо уточнений по компании-победителю. По данным СПАРК, учредителями ООО «Разрез «Дунаевский» являются Максим Сорокин, он же гендиректор, и новосибирское ООО «В.А.», единственным участником которого является Владимир Гринев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Новатэк снизил чистую прибыль по МСФО в 2,7 раза
До 206,5 млрд руб.
В 2025г TotalEnergies нарастила продажи СПГ на 10%
Объем продаж СПГ составил 43,9 млн т против 39,8 млн…
Total взяла на себя управление НПЗ Zeeland, но не приобрела долю Лукойла в нем
Соглашение с «Лукойлом» позволяет Total временно управлять заводом.
В 2026г Геотек планирует нарастить выручку на 15%
А EBITDA — на 22%.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 30 января
По данным на 14:42 мск, стоимость Brent росла на 1,86%,…
В Госдуме намерены скорректировать налоговые нормы для майнингового бизнеса
Речь идет не только о наказании за нелегальную добычу криптовалют,…