Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
В 2009 году в три отделения Центра обслуживания клиентов (ЦОК) Брянскэнерго поступило 8 701 обращение, из них 4 041 — в Брянское отделение ЦОКа, 3 528 — в Почепское, 1 132 — в Клинцовское.
Чаще всего брянцы обращались по вопросам заключения договоров на разнообразные услуги, оформлению актов разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности, согласованию вопросов по землепользованию, оплате задолженности и коммунальных платежей, заключению договоров на обслуживание, ремонт, замену и монтаж энергооборудования клиентов.
В Почепское отделение ЦОКа клиенты чаще всего обращались по вопросам энергосбытовой компании — оплаты энергопотребления и получения льгот, в Брянский и Клинцовский ЦОКи — в первую очередь с вопросами технологического присоединения к электросетям (66 и 85 % всех обращений).
Начальник Центров облуживания филиала Ирина Никишина отметила: «К нам обращаются не только физические лица, но и представители промышленных, сельскохозяйственных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса. В ЦОКе для клиента организовано решение бытовых вопросов, связанных с энергоснабжением, технологическим присоединением к сетям, коммунальными услугами. Мы считаем, что за три года новая форма работы с клиентами получила достойную оценку у жителей региона».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.