Актуально
На Сахалине устраняют повреждения на ЛЭПЭмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалациюЦены на бензин в США выросли за неделю на 14%В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфаЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат расти
140 миллионов рублей направит «МРСК Сибири» в 2010 году на приобретение костюмов, защищающих персонал от воздействия электрической дуги.
Производственной безопасности и охране труда в «МРСК Сибири» уделяется особое внимание: работа оперативного персонала связана с риском. Поэтому в компании реализуется комплекс мер, направленных на профилактику несчастных случаев и профессиональных заболеваний.
Сотрудники, непосредственно работающие в электроустановках, выходят на объекты только после обязательного инструктажа. В рамках проведения Дня охраны труда руководители структурных подразделений лично контролируют соблюдение норм производственной безопасности.
Персонал оснащен летними и зимними комплектами защитных костюмов, устойчивых к воздействию электрической дуги. Для безопасного проведения аварийно-восстановительных и ремонтных работ в компании закупают современное оборудование и материалы.
Кроме того, в «МРСК Сибири» действует программа по снижению рисков возникновения травматизма. В 2010 году завершено внедрение системы международного менеджмента безопасности и охраны труда «OHSAS 18001-2007».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Сахалине устраняют повреждения на ЛЭП
Сразу 9 районов острова в ночь на 8 марта накрыл…
Эмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалацию
ADNOC также продолжает использовать альтернативные маршруты, не проходящие через Ормузский…
Цены на бензин в США выросли за неделю на 14%
До рекордного с 2024г уровня.
В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфа
Смонтированы современные КЛ-20 кВ протяженностью почти 1 км.
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
ПХГ Германии наполнены на 20,9%, Австрии — на 36%, Франции…
Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат расти
Порядка 40% нафты Япония импортирует из ближневосточного региона.