Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Британская нефтяная компания BP планирует пробурить глубоководную скважину на шельфе Ливии в ближайшие недели, сообщает Bloomberg со ссылкой на представителя компании Роберта Вайна (Robert Wine).
В 2007 году BP подписала соглашение о добыче и разведке в Ливии с местной госкомпанией National Oil Corp (NOC) после того, как со страны были сняты международные санкции, запрещающие иностранным компаниям бизнес в Ливии.
В прошлом году компания провела сейсморазведку на шельфе Ливии и обозначила место в бассейне Ghadames, где будет бурить скважину. Как сообщалось ранее, скважина будет глубиной 1,737 километра.
Запасы нефти в Ливии оцениваются в 44,3 миллиарда баррелей нефти — крупнейшие в Африке.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…