Свежее
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акциюМинэнерго РФ и Курская область согласовали планы по восстановлению объектов энергетикиЗаливка первого бетона на АЭС Пакш-2 в Венгрии планируется в октябре–ноябреБюджет РФ в июле недополучит 25,82 млрд руб нефтегазовых доходов
13 июля в 13:35 недалеко от с. Верчаны (Стрыйский р-н, Львовская обл.) обходчик обнаружил несанкционированную врезку в «Магистральный нефтепровод «Дружба» ОАО «Укртранснафта» (диаметр 700 мм) и утечку нефти в пределах охранной зоны на площади около 600 кв. м, сообщает пресс-служба МЧС.
Жертв, пострадавших и угрозы окружающей среде нет.
В 13:36 мин. подачу нефти по аварийному участку было приостановлено путем перекрытия задвижек. Транспортировка нефти осуществлялась по резервным схемам, без остановки и уменьшения объемов поставки.
В 22:38 аварийно-восстановительные работы были завершены.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…
Минэнерго РФ и Курская область согласовали планы по восстановлению объектов энергетики
Также определены источники финансирования.
Заливка первого бетона на АЭС Пакш-2 в Венгрии планируется в октябре–ноябре
Заявил генеральный директор Росатома Алексей Лихачев.
Бюджет РФ в июле недополучит 25,82 млрд руб нефтегазовых доходов
Суммарное отклонение фактически полученных нефтегазовых доходов от ожидаемого объема в…