Свежее
Установка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощностьУтечка нефти произошла у поселка в КомиКанада начала экспортировать СПГЭкспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» в I полугодии вырос на 7,3%Более 200 случаев несанкционированных работ в охранных зонах ЛЭП привели к повреждению электросетей в Новосибирской областиЭБ-1 АЭС Аккую находится на стадии пусконаладочных работ
Правительство Москвы в ближайшем будущем может довести свой пакет акций в нефтяной компании Sibir Energy до блокирующего, увеличив долю города в капитале компании на 5%, заявил во вторник на заседании правительства столицы мэр Москвы Юрий Лужков.
«Сегодня будет очень серьезная встреча с «Газпром нефтью», на которой мы будем решать, чтобы к нашим примерно 20% в Sibir Energy докупить еще 5% с тем, чтобы у нас был официальный блокпакет», — сказал столичный градоначальник.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Установка водорода на Орском НПЗ выведена на максимальную мощность
Российские инжиниринговые компании оптимизировали технологический процесс установки по производству водорода…
Утечка нефти произошла у поселка в Коми
Угрозы попадания в водные объекты нет.
Канада начала экспортировать СПГ
Первая партия СПГ отправилась с завода на западном побережье страны…
ЭБ-1 АЭС Аккую находится на стадии пусконаладочных работ
Сообщил председатель совета директоров проектной компании «Аккую нуклеар» Антон Дедусенко.