Актуально
В Москве растет производство электрооборудованияРемонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭССША разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение годаСША отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту РосатомаМаржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зонеУкраина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК «Центра и Приволжья» реализуется программа энергосбережения и оптимизации расходов на оплату электроэнергии в бюджетной сфере.
В рамках данного проекта руководители производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и главы администраций муниципальных образований Тульской области определят очередность энергетического обследования бюджетных организаций (детские сады, школы, больницы и т.д.).
Энергетики окажут необходимое содействие муниципалитетам в проведении данных обследований, а при необходимости – организуют на одном или двух объектах бюджетной сферы каждого муниципального образования инструментальные проверки измерительных комплексов, тепловизионное или пирометрическое обследование электрооборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Москве растет производство электрооборудования
За 9 мес 2025г на 4,1% выросло производство электроаккумуляторов и…
Ремонт поврежденного участка ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1 начался у ЗАЭС
Восстановление этой ЛЭП позволит обеспечить ЗАЭС резервным вариантом электроснабжения.
США разрешили Венгрии покупать российские энергоносители в течение года
Будапешт сможет, несмотря на американские ограничительные меры, закупать российские нефть…
США отменят санкции против строительства АЭС Пакш-2 по проекту Росатома
После ввода в строй 2-х новых реакторов ВВЭР-1200 мощность ядерного…
Маржа АЗС в России в октябре осталась в отрицательной зоне
В среднем же маржинальность топливного бизнеса АЗС в октябре составила…
Украина согласовала новые поставки СПГ из США объемом 300 млн куб м
В середине сентября сообщалось, что компания «Нафтогаз» заключила контракты на…