Актуально
Мосэнергосбыт презентовал схему установки ЭЗС на придомовой территорииВ Росатоме изготовлено ЯТ для строящегося атомного ледокола «Чукотка»Бензин на бирже в четверг показал разнонаправленную динамикуЭнергетики обеспечили 1 МВт ледовой арене «Красная машина» в ПермиЧешские ПХГ заполнены на 93%Газпром в III кв увеличил число подключенных к газу домовладений на 25%
На буровой площадке месторождения Одопту, расположенном на северном побережье острова Сахалин, из-за сильной метели произошло отключение электроэнергии, сообщили в пресс-службе компании «Эксон Нефтегаз Лимитед».
По сообщениям с буровой площадки, весь персонал в полном составе находится в безопасности, пострадавших нет. Также подтверждены данные о наличии достаточного количества запасов продовольствия, воды и других предметов первой небходимости.
«Как только была получена информация о ситуации на производственной площадке Одопту, компания немедленно мобилизовала группу реагировании на чрезвычайные ситуации. В настоящее время первоочередные мероприятия направлены на обеспечение безопасности наших сотрудников и подрядчиков.
В данный момент сложные погодные условия, включая сильный ветер и плохую видимость, обусловленную сильным снегопадом, препятствуют восстановлению воздушного сообщения. Кроме того, главный подъезд к федеральной трассе перекрыт. В этой связи мы тесно сотрудничаем с представителями местного отделения МЧС для координации мероприятий по восстановлению нормального режима работы объекта», — отметили в пресс-службе компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Мосэнергосбыт презентовал схему установки ЭЗС на придомовой территории
Участие гарантирующего поставщика позволяет сократить срок установки до 3 мес.
В Росатоме изготовлено ЯТ для строящегося атомного ледокола «Чукотка»
Ледоколы проекта 22220 – самые большие и мощные в мире.
Бензин на бирже в четверг показал разнонаправленную динамику
Биржевая стоимость бензина марки АИ-92 на сегодняшних торгах снизилась на…
Энергетики обеспечили 1 МВт ледовой арене «Красная машина» в Перми
Специалисты установили БКТП, оснащенную двумя трансформаторами мощностью 1 000 кВА…
Чешские ПХГ заполнены на 93%
Запасы газа в республике больше, чем во многих других станах…
Газпром в III кв увеличил число подключенных к газу домовладений на 25%
До 73,4 тыс домовладений.