Актуально
Минфин США разрешил до 29 апреля 2026г финоперации на объектах Лукойла за пределами РФГазпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Кабмин установил коэффициенты либерализации на выработку электроэнергии до 2030гВ 2026г в Махачкале отремонтируют 8 ЛЭПЗа 9 мес Россети Ленэнерго установили более 37 тыс интеллектуальных приборов учетаБелкамнефть начала испытания технологии ГПАТ на месторождении в Удмуртии
На буровой площадке месторождения Одопту, расположенном на северном побережье острова Сахалин, из-за сильной метели произошло отключение электроэнергии, сообщили в пресс-службе компании «Эксон Нефтегаз Лимитед».
По сообщениям с буровой площадки, весь персонал в полном составе находится в безопасности, пострадавших нет. Также подтверждены данные о наличии достаточного количества запасов продовольствия, воды и других предметов первой небходимости.
«Как только была получена информация о ситуации на производственной площадке Одопту, компания немедленно мобилизовала группу реагировании на чрезвычайные ситуации. В настоящее время первоочередные мероприятия направлены на обеспечение безопасности наших сотрудников и подрядчиков.
В данный момент сложные погодные условия, включая сильный ветер и плохую видимость, обусловленную сильным снегопадом, препятствуют восстановлению воздушного сообщения. Кроме того, главный подъезд к федеральной трассе перекрыт. В этой связи мы тесно сотрудничаем с представителями местного отделения МЧС для координации мероприятий по восстановлению нормального режима работы объекта», — отметили в пресс-службе компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин США разрешил до 29 апреля 2026г финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 13 декабря.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
«Газпром» третий день подряд обновляет исторический рекорд суточных поставок газа…
Кабмин установил коэффициенты либерализации на выработку электроэнергии до 2030г
На 2026г показатель составит 0,22, на 2027г — 0,4. В…
В 2026г в Махачкале отремонтируют 8 ЛЭП
Доля электропотребления Махачкалы составляет порядка 35% от всей Республики Дагестан.
За 9 мес Россети Ленэнерго установили более 37 тыс интеллектуальных приборов учета
Из них 12956 устройств смонтированы в Санкт-Петербурге, 24228 - в…
Белкамнефть начала испытания технологии ГПАТ на месторождении в Удмуртии
ОПИ реализуются на 2-х участках нефтегазопровода Ошворцевско-Дмитриевского месторождения.