Свежее
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктовМЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из СШАМинэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний ХакасииМощность ПС 110 кВ Ярыксу в Дагестане увеличена в 2 разаМЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в ЕвропеЕвропе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго», российский производитель низковольтных комплектных устройств (НКУ), осуществит поставку НКУ «СТЭЛС» на Сургутскую ГРЭС 2.
Поставка будет осуществлена в рамках проекта строительства двух новых энергоблоков 400мВт Сургутской ГРЭС?2. Согласно подписанному соглашению ЗАО «Завод «АтомСтройЭнерго» поставит распределительные устройства 0,4 кВ и сборки управления запорно-регулирующей арматуры, на базе НКУ 0,4 кВ «СТЭЛС». Оборудование предназначено для химвоодоочистки и нужд циркулярно-насосной и компрессорной станций.
После завершения проекта Сургутская ГРЭС?2, входящая в состав ОГК 4, станет самой крупной тепловой электростанцией в мире.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В МЭИ разработали эффективный поглотитель нефтепродуктов
Доказана возможность активации сорбционных свойств таблеток верхового торфа при обработке…
МЭА не ждет влияния на мировые поставки СПГ от китайских пошлин в отношении товаров из США
Об этом говорится в отчете Международного энергетического агентства (МЭА) по…
Минэнерго РФ рассмотрит предложения по вывозу угля и поддержке угольных компаний Хакасии
Объем вывоза угля в восточном направлении из Хакасии в январе…
МЭА ждет в 2025г роста цен на 18% на газовом хабе в Европе
В США — на 75%.
Европе может потребоваться рекордный импорт СПГ для заполнения ПХГ
Ожидается, что в течение всего 2025г импорт СПГ в Европу…